Войти
Tanysha
35 лет Бобруйск, Беларусь
На сайте с 28.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
163
записи
40
друзей
51
подписчик
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Экватор

Как-то быстро и незаметно наступил экватор -целых 20 недель. Из-за суматохи с переездом,школой и садами время летит бешено.

8
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
17 неделек

В эту беременность пишу мало и редко,а все потому что лень-матушка . Коротко о главном. Вес не знаю,пока что в минусе,поэтому не парюсь. Шевешлюшки вроде бы появились,но пока не уверена. Все таки плацента по передней стенке делает свое дело. Токсикоз тьф...

2
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Когда шевеления?

Всем привет. У меня созрел вопрос. Имеем 5 беременность,но 4 именно та которую вынашиваю. Срок по мес 16 Нед и 2 дня. Плацента по передней стенке. Все беременности плацента была по задней и шевеления я начинала чувствовать с 15-17 недели. В первую Б с 20...

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Первый триместр,УЗИ-скрининг

Пришло время подвести итоги первого триместра. Ничего все это время не писала ,т.к. не было сил совсем. Токсикоз просто замучал так,что думала не выдержу. Ну начнем по-порядку. О беременности я узнала почти в 4 недели,неделю прибывала в шоке. Так как беременность незапланированная страхов было много. На первое УЗИ я пошла почти в 6 недель. Увидели ПЯ и отслойку. Естественно отправили к врачу. Я сразу же для себя решила,что никакого Дюфастона пить не буду,как говорится,естественный отбор. В итоге назначили магний В6 и Аскорутин. Жила обычной жизнью, только малого не поднимала. Пропила курс и опять пошла на УЗИ . Итог есть сердцебиение,но и отслойка есть, ,но меньше. Больше ничего не пила,просто ждала. В 10 недель повторный контроль и о Эврика все хорошо.Дальше постановка на учёт и все такое. Токсикоз в эту беременность меня заколебал знатно. На сегодняшний день срок 13 недель по М. Ходила на скрининг. Всё хорошо,а это самое главное. Токсикоз уже почти ушел и , надеюсь, больше не вернётся. Теперь начинается самое приятное время беременности. И на память фото пузика p.s. сорри за зеркало,за время токса засралась совсем.

6
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
УЗИ 5,5 недель

Решила сходить все таки на УЗИ. В итоге по размеру ПЯ 4,6 недель и есть отслойка ПЯ. Врач назначила магне в6 и Аскорутин. Страшно опять. Только все немного успокоилось ,а тут новый поворот . Остаётся только ждать. Девочки,у кого была отслойка что врач на...

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Кризис в отношениях

Ещё только в начале нашей семейной жизни все шло не так.Характер у меня ,скажем так,не подарок.Я жду от человека внимания,заботы,а главное я терпеть не могу обман,пусть это даже будет мелочь.

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Новинка 2018 года babyhit amber plus

Совсем недавно у нас дома появилась новая колясочка babyhit amber plus.Это новинка 2018 года.Когда я ее выбирала отзывов было совсем мало,возможно мой отзыв поможет кому-то сделать выбор.Начнем по порядку

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Владивосток
"Капитан очевидность" или курица с картошкой

Я думаю, такой незатейливый ужин готовит каждая хозяка. Просто и вкусно. А особую "изюминку" блюду придаст пара хитростей.


Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Элементарные супчики

Моему сыну 11 месяцев. Для памяти выкладываю. Конечно, я такие легкие супы начала варить месяцев с 8-9. Как мясо ввела. а без мяса можно и раньше. Варю на 2 обеда, т.е. сегодня-завтра. Срок хранения не больше 24 часа. Каждая тефтелька гр по 50.

Гречневый суп с индейкой и яйцом.

Состав: 1 картофель (небольшой), 1 морковка (маленькая), лук на глаз, гречка на глаз, 2 тефтели из индейки (отварены заранее), половина перепелиного желтка.

Димочка
14 лет 8 месяцев
Лерочка
11 лет 11 месяцев
Мишенька
9 лет 7 месяцев
Егорка
6 лет 3 месяца