Войти
Татьяна
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
15
друзей
0
подписчиков
КУПАНИЕ РЕБЕНКА в 4 месяца. Кто КАК купает?

Всем привет!

Вот пошел нам пятый месяц. Мы во всю переворачиваемся, что не может не радовать маму. :)) теперь это любимое занятие застало нас в ванной.

Купались мы обычно с кругом на шее (что очень удобно). Пока мой Чемпион плыл от одного конца ванны в другой)), я успевала и полотенце растелить и водичку в душе (для ополаскивания) нужной температуры отрегулировать. Но ЛАФА моя закончилась.))

Как только мы опускаемся опускаемся в водичу, тут же начинается брейк-данс))) он и головой об ванну может ударится, и вода всюду затикает (нос, рот, глаза, уши). Уже отказываюсь от пены для ванн, чтоб он это не глотнул.

В общем, настал вопрос: КТО КАК КУПАЕТ СВОЕ СОКРОВИЩЕ? КАК УДОБНЕЙ (для малыша и мамы)?

Заранее всем Благодарна!

Продолжительный насморк и красное горлышко. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Девочки, всем привет! Помогите советом.

Нам 3 месяца. На грудном вскармливании. Уже три недели похрюкиваем и похлюпываем. Ежедневно несколько раз капаю физраствор и через какое-то время высасываю распиратором (отривин). Сопельки прозрачные или белые. Иногда бывают и желтоватые. Температуры нет. Сегодня увидела, что горлышко красноватое. Ведет себя ребенок спокойно. Кушает хорошо. К врачу пока не можем попасть.
У кого было такое? Подскажите, как вылечились?
Богдан
11 лет 10 месяцев