Войти
танюшка
45 лет
На сайте с 29.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (24 года)
Отёки
Девочки кто как справляется с отеками?вчера на приём пришла давление 140/120 врач выписала пустырник форте,через неделю опять к ней,если давление опять будет то положит,белка в моче нет,может это её остановило положить меня сразу,купила бруснивер ещё,пью (((
Максимка
24 года 2 месяца