свекруха.
Всё слово в слово....только по телефону.Звонит мужу ,а он даёт трубку Никухе...
-Тебя мама обижает?
И так раза 4....Пристукнула бы чем то потяжелей...И супружник, гад ,сидит улыбается...заткнуть не может...мол ,мамочка шутит.
сочувствую Вам... мы как в гости приезжаем к родителям мужа,начинается : Ногти ребёнку чаще стригите! футболки Диме так не суши(я на вешалки вешаю),надо разложить на прямую поверхность и сушить так... глажу вещи я тоже не так)))))
я тоже в саду работаю))
Блин! Я вообще таких "шуток" от родни не понимаю!!! Чуть что пресекаю!!! Не надо из меня изверга делать..совершенно без причины!! Вот чему детей учат??!!! Будто больше не о чем ребенка спросить при встрече!!!!!!!!!
Тоже тут уже читала, как девушка отучила свою свекровь, задавая подобные вопросы но на её счет!=))) интересная идея=)) Может вам также уже попробовать:))