13 лет

свекруха.

У меня со старшенькой случай был... Я приучала ее самостоятельно одеваться, года 4 ей было. Со слезами с соплями натянула она колготки, а Св в это время жару в огонь. какая мать плохая, не поможет бедному ребенку и т.д,. Дианка оделась подходит к ней и говорит, это ты плохая а мама у меня самая лучшая... Навсегда отучила ее глупости в мою сторону говорить. все равно для наших детей мама самая- самая)))
24.08.2011
мы сразу присекли такое поведение! Это то еще за дискриминация родителя в глазах ребенка! Муж сказал ей, что если она так будет говорить, то мы не будем давать ей с ним общаться-жестко, но ОЕНЬ действенно оказалось)
23.08.2011
Блин! Я вообще таких "шуток" от родни не понимаю!!! Чуть что пресекаю!!! Не надо из меня изверга делать..совершенно без причины!! Вот чему детей учат??!!! Будто больше не о чем ребенка спросить при встрече!!!!!!!!! Тоже тут уже читала, как девушка отучила свою свекровь, задавая подобные вопросы но на её счет!=))) интересная идея=)) Может вам также уже попробовать:))
23.08.2011
я вот читала в форуме, что одна девочка свою свекруху отучила так говорить - стала сама также говорить: типа, бабушка тебе печеньку не дает? а-я-яй! бабушка обижает? и так пару раз - сразу перестала чушь пороть
23.08.2011
О такая же ситуация! Целыми днями одно и тоже! Ещё она любит говорить что заберет,тип мама тебя не любит и все в этом роде
23.08.2011
у нас так же,только я делаю замечание по этому поводу.Ну она говорит что шутит,пока не понимает ведь ребенок,типа .
23.08.2011
хахаха))) да успокойтесь, моя такая же)))) это у них так принято, если можно так сазать))) не обращайте внимание на это дело)))
23.08.2011
сочувствую Вам... мы как в гости приезжаем к родителям мужа,начинается : Ногти ребёнку чаще стригите! футболки Диме  так не суши(я на вешалки вешаю),надо разложить на прямую поверхность и сушить так... глажу вещи я тоже не так)))))   я тоже в саду работаю)) 
23.08.2011
во во!!!!!!!!!у меня тоже самое!!!!!!!!!!!а тут кормлю сиськои ребенку тока неделя она мне ведро помидоров принесла и свинину!ешь!тебе кушать надо!ну не п....да!!!а старшему сыну вообще сказала как то...мол мама с папои сеичас купят лялю а ты им не нужен будешь!я тебя к себе заберу!!!хотя когда я им забеременела она меня на аборт таскала!))))вот это точно дура!!!
23.08.2011
Всё слово в слово....только по телефону.Звонит мужу ,а он даёт трубку Никухе... -Тебя мама обижает? И так раза 4....Пристукнула бы чем то потяжелей...И супружник, гад ,сидит улыбается...заткнуть не может...мол ,мамочка шутит.
23.08.2011
во во!я говорю помоему все свекрухи идеотки!!!!не дай бог нам такими быть!!!!!!!!!!!
23.08.2011
Я своих предупредила....стану такой -застрелюсь...
23.08.2011
)))))я тоже мужу сказала если буду вытворять подобное-пусть придушат меня!
23.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
годовасие))) вот и заявы??????????