Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 6 месяцев), планирую беременность Самара

меню в 6 мес

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

у нас с утра кашка (гречневая или кукурузная), следующая кормежка в обед овощи (кабачок, тыква, морковь, реже броколли и цв. капуста). остальные кормления смесь.

0
18.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

вот и у нас также и думаю не мало ли еды.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

творожок можно куда-нибудь включить. мы его пробовали, а в какое кормление добавить пока не знаю. к овощам хочу мясо добавлять через недельку где-то.

0
18.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Брянск

Мы творожок около 6 кушаем, типа полдника.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

а сколько даете? у нас полдник в пять получается. я пробовала фрукты в это время давать в ниблере.

0
18.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Брянск

Даю 50 г и фруктовое пюре тоже 50 примерно(больше сам не ест). Творожок оч нравится, но больше 50 я боюсь давать. 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

ой, а я своему ложку с творожком сую, а он рожицу делает, как будто лимон ест. но ест героически)))))

0
19.12.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня пока только два кормления заменено: 

- в обед пюре овощное, скоро буду туда же мясо добавлять.

- вечером каша.

А так в течение дня даю фруктовое пюре, чай из бутылочки (детский) или компот, печеньку погрызть или сушку. Сейчас холодно на улице, поэтому перед прогулкой стараюсь дать или немного каши, или печеньку в воде развожу.

 

 

 

0
18.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

нам врач уже разрешила мясо кушать,да и не гууляем на улице -15 мороз и нет снега вообще как в октябре месяце

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

И нам разрешили мясо, но пока ввожу новые таблетки - нельзя, но скоро начнем. 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

утром и вечером каша, в обед мяско и овощи, каши:рисовая, гречневая, кукурузка, овощи:брокколи, цветная капуста, морковка, катрошка, лучок, лук в пюре иногда добавляю,мяско:кролик, индейка, конина,иногда в кашу подмешиваю банан или яблоко, тк отдельно не ест, масло оливковое добавляю иногда в овощи и каши, творожок не пошел аллергия,

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

На завтрак у нас кашка на смеси, в обед овощи (кабачок, цв.капуста, брокколи), на остальное пока аллергия. На полдник творожок вводим потихоньку. На ужин кашка на воде с яблочком. Из фруктов тоже пока ничего больше не пробовали. Через недели 2-3 начнем мяско вводить. В остальное время смесь.

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Просыпаемся в 9-9:30, в 10:30 кашка, сок, по желанию сися. Спим.... В обед овощное  пюре, либо мясное и сися)). На полдник фруктовое....

0
18.12.2012
детский сад государство

Похожие записи