тяга к искусству

будь осторожна...орган производит такие звоковые волны, ну которые не очень желательны...они схожи с гортанным пением например...а как известно такие волны вредны....был случай, когда я работала в Фонде культурных инициатив,  и наш фонд пригласил одну группу людей, которые проповедуют будисскую культуру ну и музыку конечно же...так вот, они сами подошли к двум беременным и сказали что тем не стоит тут находиться.......да......конечно даже у видавших музыкантов волосы на ногах встали дыбом от таких звуковых волн....в орган....ну не знаю...в муз школе училась, всегда чувствовала жилудок когда слушала ЖИВУЮ органную музыку в огранных залах.....мы с малышом слушаем Чайковского и Менднльсона, Шестоковича и Римского-корсокова))))) наслаждаемся, иногда сама инраю на фано)))))
12.11.2008
 слушай, я даже не знала.... ну если плохо будет уйду конечно сразу
12.11.2008
посмотри по своему самочувствию...но это немыслеммый звук, это как небесные трубы.....их же так раноше называли))) подумай от чего))))) лучше уз сходить на фортепианный концерт, ну или на симфонический оркестр..
12.11.2008
я была на таком концерте лет 5 назад. помоему мне понравилось... ладно посмотрим... я думаю если что-куплю еще билеты на другой ... уже без органа.
12.11.2008
приятного прослушивания/))))))))
12.11.2008
большое спасибо за советы
12.11.2008
чувствую себя счастливой!!! встреча с пузатиками