Все выходные моему любимому мужу пришлось вставать рано и ходить на работу (а мы так любим поспать особенно в воскресение), вчера после работы он отгонял на другой конец города машину и потом помогал родителям... короче выходные прошли мимо него... устал бедняга...и я решила поднять ему настроение-после вкусного ужина мы посмотрели хороший фильм, а потом пока он был в интернете я приготовила ему ароматную ванную с пеной...

пока он плескался сделала десерт и кофе... а потом всего зацеловала и уложила спать! ЛЮБЛЮЕГОНИМАГУ!!!!
или балую?
