Войти
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

водолейчики

Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

Водолеи - это очень классный знак! Я не встречала еще ни одного плохого человека с таким знаком. С ними очень интересно общаться, они очень легкие в общении и непосредственные. Так что - повезло :)

0
08.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

ребенок вообще большая радость, а с хорошим характером просто настоящий подарок

0
08.01.2009
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

Согласна полностью!

0
08.01.2009
Ҟѧтрин
Владюшка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 2 месяца Краснодар

А я изначально только водолейчика хотела, хотя ПДР у меня пока на 26 февраля, будем уговаривать малыша появится на свет пораньше=))) а хочется мне так, потому что я сама водолейчик, и к тому где-то прочитала, что сочетание БЫК-ВОДОЛЕЙ - очень и очень благоприятно, а вот БЫК-РЫБЫ, по-моему не совсем хорошее сочетание. Хотя тут уж как получится, все равно на человека влияет не только его гороскоп, но и многие другие факторы...

0
09.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я тоже читала, что бык-водолей отличное сочетание...

остается только порадоваться этому факту

0
09.01.2009
Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже ПДР 26 февраля..но почему-то думаю что тоже рожу раньше срока))

0
08.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

а мне уже самой хочется родить недель в 38- не рано- ребеночек уже большой будет. а маме полегче, да и интересно уже встретиться

0
08.01.2009

Всем так кажется, а в итоге многие рожают позже:))

0
09.01.2009
viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

а я очень хочу водолея.у меня срок с 17-26 февраля.вот теперь боюсь,чтобы не задержался.наоборот не хочу рыбу.ничего против не имею,а просто очень хочется водолея)))))))

0
09.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

ну значит будет!!! я теперь тоже водолея хочу

0
09.01.2009

У меня брат 26 февраля, а я водолей - 9 февраля! И водолейчика жду -12 февраля! Водолеи- ооочень хороший знак!!! =)

0
09.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я уже теперь и не сомневаюсь

0
09.01.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

как истинный водолей говорю - с водолеем общаться легко,но вот водолею с рыбами,раками и скорпионами оч. трудно...

0
08.01.2009
SOS! обязаловка !?

Похожие записи