у меня муж-пластический хирург. представляете как я парюсь по поводу несовершенства своей фигуры? особенно сейчас, когда килограммы так и липнут...
так хочется быть для него самой стройной и красивой...(как и любой женщине наверное для своего любимого мужчины)
уже наметила план спортивной активности после родов...
ладно, пойду пачку печенья открою.... или лучше яблочко съесть?
а какая профессия у вашего мужа? может быть она на вас тоже откладывает отпечаток?

