Войти
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

особенности профессии

лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

мой сигнализации ставит,как куда-нибудь придем так сразу на нее родимую,внимание обращает.

кстати,мой тоже на фигуре помешанный,и за мной следит.как раз ща худею

а ты своего не ревнуешь?он же наверное столько грудей перещупал?

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

ревную конечно. но в разумных пределах...

0
29.01.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

классно!а он как реагирует?а он в интимных местах делает операции?

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

он у меня тоже адекватный. а оперируют они везде!!!!

0
29.01.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

у меня после родов (было рассечение промежности)есть шов и рядом находиться волдырек от узла ниток остался,так вот очень болит при касании к нему и шов сам тож болит.секасом с мужем занимаюсь и ощущаю дискомфорт.и хотелось узнать у тебя,что-нибудь можно исправить?дорого ли это стоит,чтоб избавиться от этого волдыря?

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

а что гениколог говорит?

0
29.01.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

после родов она сняла мне швы,а через месяц сказала,что все хорошо и все пройдет.но вот кого не спрошу,у все проходит это быстро,да шов болит,но нет волдыря,после родов прошло 4 месяца.муж предлагает сделать косметическую операцию.а я незнаю кто ее должен делать(какой специалист)и дорого ли это стоит.

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я смогу спросить только завтра, т.к. он уже спит

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

это может сделать любой опытный врач хирург. стоит это не дорого

0
30.01.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

спасибо большое!остаеться дело за малым,найти хирурга.

0
30.01.2009

прикольно!:)) люблю хирургов, с ними всегда интересно и весело общаться..

а ты сама тоже медик?

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

да. я учусь в медицинском университете. на 5 курсе. но я не будущий хирург

0
30.01.2009

а я только закончила этим летом:)))

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

а специализация какая?

0
30.01.2009

у нас 6 лет общая медицина, то есть все изучаем, а потом еще после получения диплома специализация - интернатура - в зависимости от специальности от 1,5 до 3 лет..А у вас не так?

0
31.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

так же. ты что выберешь?

0
31.01.2009

гинекологию..надеюсь в этом году мне удастся пойти, если найду, кто с ребенком сможет сидеть..

0
31.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Как я рад, как я рад!!! Мне грудь нужна!!!! К лету))

У меня муж зам директора по общественным связям в энергетической организации, отпечаток не откладывает на меня)))

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

ты серьезно про грудь то???

0
30.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да, серьёзно. Почитала на форумах, одно только смутило, пишут нельзя ничего поднимать, в моём случае не чего, а кого- Алису. Думаю сделать или весной или осенью. В принципе останавливает только этот факт.

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

а где делать то будешь? в саратове?

тебе это серьезно надо? или просто для дополнительного "тюнинга"-чтоб на пляже блистать?

0
30.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Делать хочу в Саратове, просто не представляю как из Москвы потом ехать, а здесь мама и свекровь помогут. Если после первых родов я ещё думала надо ли, сейчас уверена что надо. Я называю их Сливы))

На консультации ещё никуда не ходила, пойду ближе к весне. Из хирургов слышала только о Вакуле и Белых. Никаких рекомендаций не имею)

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

мой оперирует с Вакулой. приди на консультацию. они тебе все объяснят

0
30.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ок. Спасибо)

0
30.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

А мой военный-офицер. Так что дома режим как в армии!!! иногда меня это радует, так как во всем порядок, а иногда бесит до ужаса, но редко.

Если честно, то никогда бы не подумала, что буду женой военного.

А пластический хирург-это здорово и интересно. Я бы сама не легла бы под нож, но наверное мне бы дало больше мотивации следить за собой-спорт, волосы,кожа и т.д.

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

вот. вот. я и переживаю за внешность...

хотя он меня наверное не за нее выбрал...

а военный тоже хорошо. они мне кажется очень дисциплинированные... это конечно +

0
29.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ОЧЧЕЕЕННЬ дисциплинированные- это ты в точку попала!!! но самый класс, что у него много чувства юмора,если б не оно, я б наверно с ума сошла.

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я бы тоже наверное никогда не вышла замуж за человека без чувства юмора... это очень важно!!! мой тоже шутник еще тот...

0
29.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

0
29.01.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

у меня отец военный,ты прям в точку попала и дисциплина и юмор

0
29.01.2009

Не парься по поводу несовершенств твоей фигуры, особенно сейчас. Я думаю вряд ли  твой муж рассматривает тебя, как объект хирургического вмешательства. Если вы вместе, то значит любит он тебя такую как ты есть. А форму после родов вернешь! а ты сама определилась со специальностью? (писала что на 5 курсе медфака) Я тоже до 4 курса хотела быть пластическим хирургом, а потом поассистировала на ампутации и решила, что хирургия не мое и стала кардиологом.

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я наверное выберу какое-нибудь малоосвоенное направление

а вообще хотела стать хирургом на младших курсах. но реально понимаю что это не для меня...

а от акушера-гинеколога меня все отговаривают. хотя для женщины по-моему неплохой вариант 

0
30.01.2009

Акушер-гинеколог тоже хирургическая специальность, обязательно дежурства, если работать в стационаре (ужасно их не любила, после бессонных ночей восстанавливалась дня два). А если в ЖК, то достаточно спокойно, но и доход соответственно меньше.

0
31.01.2009

мой муж спорсмен! я очень-очень большая его поклонница-болельщица+))) а мне как раз нужен пластический хирург+)))

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

класс. значит он и тебя к спорту привлекает. да? а зачем тебе пластический хирург?

0
29.01.2009

я сама привлекаюсь+)))) и его учу, он баскетболист, баскетболл играть умеет, а растягиватся никто их особо не учит, так вот перед игрой он тока вид делает, что тренируется. на самом деле мышцы нифига не готовятся+((( аааа... грудь, как всегда! зачем же еще пластический хирург! у меня третий сосок, удалить не успела+((( 

0
29.01.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

мой муж хохол, у него только отпечаток сала в виде живота, но он не комплексует)))

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

а хохлы вроде очень хозяйственные? да? ну типа все в дом, все в дом...

0
29.01.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

тогда у меня не правильный хохол)))

0
29.01.2009
Наталья
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

А мой муж экономист, начальник управления в металлургическом холдинге:)))  Так что у нас дома каждый вечер курсы валют и экономические модели\прогнозы обсуждаются:))))  Я даже стала слегка в этом всем разбираться:))))

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я бы хотела разбираться в этих вопросах...

0
30.01.2009

а мой муж - мясник!!!!))))) Директор фирмы по оптовой продаже мясосырья!!!! Мясо дома из всех щелей лезет!!!

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

зато какой полет для кулинарной фантазии...

0
30.01.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Мой муж тоже связан с компьютерами, и я подсела немножко, клипы научилась делать, из инета не вылазию )))

0
30.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я вообще его только включать и выключать умею....

 

0
30.01.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

А мой компьютерщик. Вот и я подсела на это дело. Компы, конечно не собираю, но сделала свой сайт, из интернета не вылажу

0
29.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

молодчинка!!! а я чайник....

0
29.01.2009

a u menja muz karatist... osvoila uze neskoljko priem4ikov..no glavnij, kak on govorit, esli 4to, manjak kakoj..to prosto otkusivaj jazik!!!! oooooooo..uzhass!!!

0
05.02.2009
самостоятельная КТГ

Похожие записи