Войти
жду мальчика, 39 неделя Саратов

ХОЧУ ГНЕЗДО!!!

Мама двоих (17 лет, 28 лет) Хабаровск

мдя...у меня лично это так называемое гнездование возникает так скажем "изподпинка" По принципу: ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО НАДО!!!А дома надоело сидеть-слов нет! Я бы и почаще гуляла бы, если б меня мои штаны бесили бы так сильно: хихик скатываются с живота приходьбе и в итоге я хожу по ним! Картинка та еще! Особенно зимой прикольно, что на улице не подтянуть их никак......Всерьез задумываюсь о подтяжках....сказала я с серьезным лицом и тут же представив пуз в подтяжках, рассмеялась







0
05.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

слушай и с меня штаны беременные спадают. я их все время "незаметно" подбираю. мое незаметно очень все замечают

а почему они падают то?

0
05.02.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

У меня так и не было чувства гнездования, поняла что стала мамой спустя несколько дней после родов ))))

0
05.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

и у меня мне кажется так будет...

 

как у вас дела? как милана поживает?

0
05.02.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Да все вроде нормально, встает на четвереньки, пытается садиться и ползти. Я уже тоже так устала от сидения дома! Но с ребенком особо никуда не пойдешь. Так что наслаждайся пока свободой!

0
05.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а мне кажется с ребенком не соскучишься.... время свободного совсем нет, зато "весело" наверно....

0
05.02.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Весело не то слово! Порой даже в туалет можешь попасть только к вечеру ))))

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет)

как я тебя понимаю.Мало того,кажется что я всю жизнь хожу с пузом.

0
05.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а я уже не помню какая у меня была жизнь до беременности!!! я не задумывалась наверное пить кока-колу или нет, погулять в парке или сорваться в клуб с друзьями...? я очень привыкла к пузу и даже не замечаю его...

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Мое гнездование определяется тем,что я каждый день навожу порядок.Все чего-то мою,чищу...Тяжело дается ожидание...почему то я настроила себя,что вот-вот рожу...Вот и сижу жду, каждый день как последний и все мимо.Уже устла от ожидания.

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

тоже самое..хочется посточнно куда то идти, бежать а не можешь, но все равно выхожу прогуливаю себя каждый день..дома просто не могу сидеть...завишу от ситуации, жду малышку ооочень, но неповоротливая и скучная жизнь дома на диване меня убивает.....не могу пойти , встретиться с друзьями, это тяжело  после достаточно активной жизни...

0
05.02.2009
КТГ сколько нас осталось?

Похожие записи