долгожданный фотоотчет

Пользователь удален
01.03.2009
значит можно скоро второго...
15.02.2009
Пользователь удален
01.03.2009
Пользователь удален
18.02.2009
классные фотки!!
16.02.2009
спасибочки
16.02.2009
позитивные фотки))) а пиццу ты как делаешь? расскажи а?
16.02.2009
тесто сделала дрожжевое в хлебопечке. очень удобненько... (вода, мука, соль, сахар, оливковое масло и дрожжи) она все за меня смешала, а я уже готовенькое вынула и раскатала. (можно кстати купить уже готовое тесто)протвень смазала подсолнечным маслом. положила раскатанное тесто. намазала его остреньким кетчупом, положила нарезанную ломтиками куриную ветчину, обжаренные  измельченные шампиньоны, резаный болгарский перец, и измельченные оливки.  сверху посыпала двумя сортами тертого сыра. выпекала в духовке при 200'  20 минут.вообще начинка, как понимаешь, может быть любая. у меня просто были именно эти продукты!!!
16.02.2009
спасибки что не поленилась написать)) попробую сделать
16.02.2009
посмотри еще рецептики в кулинарном сообществе. там даже категория есть пицца. и обязательно попробуй!!! готовить легко, а вкусненько как...
16.02.2009
Мне кажется вы сильно подросли )))) Хотя видела только в шубе.Эхх, что-то я тоже еще захотела...Зато как кричала мужу в телефон после родов: Больше рожать НИКОГДА не буду )))) Вчера вот приставала к нему, говорю: давай второго что ли сделаем. Говорит чуть позже. Сначала было лет через 5, потом на 2 года уже был согласен, теперь и того меньше. Была б моя воля и материальные возможности, родила бы троих точно! А то смотрю я на Миланка, совсем большая становится, еще год-два, и самостоятельная станет. ЖААААлко (((
16.02.2009
я всегда хотела. чтобы у детей разница была 2 года, но понимаю как это трудно!!!
16.02.2009
у нас с братом разница 1,9. Родителям конечно было трудно, зато нам хорошо. А сейчас уже и не чувствуется совсем разница. Но мне все-таки хочется хоть немного пожить для себя, поэтому думаю лет 5 будет разница. Хотелось еще и отдохнуть съездить, медового месяца у нас е получилось
16.02.2009
Ох, хорошенькая....)))
15.02.2009
спасибочки. вот решилась вам с пузиком показаться!!!как кстати у вас с малышкой дела? надеюсь вы хорошо себя чувствуете?!
15.02.2009
Прыщи.Как ветряночные. (Тьфу-тьфу, оказалось бы потницей какой-нибудь... Или же хватанула все-таки в роддоме ? ((((((( Пилять.... Эта женщина.... да ладно, женщина, когда я на второй день карантина в лифте ее мужа встретила, а он мне: "Ну, да, ветрянка у нее, сейчас она на даче. я вот к ребенку зашел" Я морду кирпичом сделала, меня муж одернул, мол, чего ты рожу скривила ? А я шепчу Димке на ухо: КАКОГО ЛЯДА, коль у жены ветрянка, он в послеродовое приперся ?! --- А может, у него была ? ---- А НА ОДЕЖДЕ ОНИ ПРИНЕСТИ НЕ МОЖЕТ от жены ?!".... Вообщем, полный алес...)Завтра понедельник. Вызову педиатора.Спать не могу.Только не это....
15.02.2009
а ты сама ветрянкой болела? по-моему у ребеночка должен быть иммунитет если ты болела (или это у тех кто на ГВ только...) я вообще убила бы наверное эту мамашу и мужа ее. где она ее(ветрянку) взяла вообще?  эх... держитесь!!! че-то как-то много на вас навалилось сразу... но, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
15.02.2009
Сама болела. Иммуните ДОЛЖЕН быть. И вообще, новорожденные и вообще до года НЕ должны болеть...  Но сотая доля процента есть... Ну, один к одному все симптомы и вид........ ой, ладно, Я ДУМАЮ, ЭТО ПОТНИЦА !!! (настойчиво пророчу), хватит, материализовывать всякое дрянное.... Нет, НЕ ВЕТРЯНКА....Я эту мамашку в первый день готова была растерзать, так не я одна. Правда, ее изолировали быстренько, ночью увезли.... чтоб не порвали ее...)))
15.02.2009
потница лечится на раз!!! мама поцеловала и уже красота!!!(я лично так это себе представляю, хотя знаю что сейчас очень не легкий период!!!)
15.02.2009
Классная семейка!! Молодцы! И ремонтик мне ваш нра!
15.02.2009
спасибо. ох уж этот ремонтик.... сколько он "крови моей попил"...
15.02.2009
Та-а-а-а-акс!!!!! Сейчас буду ругаться!!!! Это кто ж такую мамулю прятать решил? (Хотя, до того момента пока Юлька не подстрекнула, я тоже "выглядывать" не решалась)))А теперь по порядку:1) Вам даже сумочку в РД моНа или её в пакет пихать будешь как ПОЛОЖЕНО блин?  А наборчик очень даже небольшой. Стандартный. Такими же вещами (и даже фирмами) меня натолкали в магазине... Я думала поеду налегке, а вышла такая же "петрушка"...2) Пицца - крутяк... Творожные кольца от Жени - не нашла, сосиски в тесте от Юльки вчера Валентине скормила... А вот пицца (правда не самодельная, а Рестарант) в морозилке имеется, чувствую после твоих фоток направлюсь туда.... Галопчиком)))  3) Про выпивку буш заливать кому-нить другому))))) Вот бы тебя к Алёнке в палату, где она воблой о тумбочку стучать собиралась)))))) И меня можно к Вам, чтоб всё это дело фиксировать))))4, 5, 6..... дцать) Тань, что уж говорить... Симпатичная мамуля, прикольные полосатики, ждём художеств (личных) в студию... И еще одно - меняй аву свою, ты ни капли на неё не похожа :) Я думала ты серьезней и немногословней
15.02.2009
ну-с, слушайте:1) я терпеть не могу кульки всякие!!! сумку специально купила эту. засуну в пакет и протащу в палату.2) очень уж хочется запрещенных продуктиков. отрываюсь!!!3) если честно я и небеременная к алкоголю равнодушна... только шампусик люблю сухой или брют!!! и самбуку!!! (ой, я алкаш скрытый...)4,5,6) спасибочки за комплименты. картину на днях дорисую-выставлю на суд.и если честно: я очень серьезная....казявка!!! еще бы... мамашка почти!!!
15.02.2009
Да и раствор для линз, я думаю, можно маленький приобрести, а то одна эта банка чего стоит!!! У меня всегда в наличии есть малюсенький флакончик для поездок или вот в роддом, например!А фотки замечательные!!! И фея супер! Махни палочкой для всех, чтобы роды были у всех легкими:)))
15.02.2009
у меня палочка всегда на готове!!! машу ей в разные стороны и загадываю чтобы у всех нас родились здоровые красивые детишки!!!
15.02.2009
Вот здорово, спасибо!!!!А про автарку я с Таюсей на все 150% согласна - надо менять!!!
16.02.2009
хорошо, поменяю
16.02.2009
Тань,а разве с сумками можно?Мы все в пакетах передавали.А фотка,где вы с мужем в одинаковых кофтах-класс
15.02.2009
я думаю возьму и сумку(ее можно пронести в пакете, а потом достать!!!) и пакеты!!! добра то навалом!!!мы не сговариваясь их сегодня надели!!!
15.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вчерашнее всеобщее настроение что ли... ДЕНЬ СУРКА №...