ВСЕ получилось! как давно папочка и мамочка этого ждали.. (папочка больше конечно).
мамочка конечно переживала, что ей не особо понравится...но, все получилось в лучшем виде!
ЛЮБЛЮМУЖАНЕМАГУ!!! мне кажется, что после родов у меня этот процесс стал вызывать больше интереса
УРА! УРА! УРА!
