уехали на два часа на дачу. оставили таракашеньку с моей мамой.
когда я переступила порог нашей квартиры-чуть в обморок не упала.
МОЯ МАМА помыла посуду и полы, погладила белье, закинула белье в машинку и разобрала внучковские игрушки!!!!!!!!! при этом успела его покормить, погулять с ним и поиграть!!!!!
я сегодня сдавала экзамен, моталась по своим делам и просто не успела сделать домашние дела.
мне так не удобно...
бедная мамуля отползла к себе домой никакая (у нее болит спина). благо идти не далеко-в соседний подъезд.
чувствую себя двоечницей!!!!!!!!!!!!