Войти

Чибрик выпал из гнезда

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

прикольный такой!!!! настоящий мальчишка растет!!!!!

а божья коровка у вас вообще отпад!!!!!

0
21.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

это из IKEA. я очень люблю сама на ней лежать :)

0
21.03.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

прикольно,я у нас тоже проверю если есть,Лиорка у меня обожает подушки!!!!

0
21.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

это не подушка даже. внутри камера которую нужно надуть. так ее можно сделать мягче или более упругой. там еще паук был. клевая штука

 

0
21.03.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

вау!!!!!! вот это класс!!!!

0
21.03.2010
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Такой деловой - с пультом!!!:)))) Да все детки такие экстремалы:))))

0
21.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я так поседею к 25 годам...

0
21.03.2010
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Ага, мне уж тогда что говорить:))))) У меня уже такая реакция развилась - что мама дорогая!!!:)))

0
21.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

после того как он упал у меня на глазах-руки тряслись... а он попищал 2 минуты и снова в бой.

0
21.03.2010
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Я ж и говорю - экстремалы!:))) У меня тоже каждый раз сердце прям останавливается! Правда мы так круто как вы еще не летаем:)

0
23.03.2010

Мне кажется, все детки через это проходят! Просто сейчас такой период, и его надо пережить, и конечно же глаз да глаз нужен за Семкой! Терпения тебе, Танюш!

Такой он сладкий на этой фотографии, очень жизнерадостный мальчуган!

0
22.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

мне кажется этот период надолго. дальше-больше...

девочки наверное все равно спокойнее...

0
22.03.2010

Тань, да не скажи!!! Лизка сейчас везде лезет, так сказать новые высоты осваивает, и падает с них! Я только и успеваю ее ловить)))

0
22.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

надо купить им каскиimage

0
22.03.2010
:)Алена:)
Мария, 17 летКсюня, 11 лет 10 месяцев Белгород

ну мы конечно вас помладше, но тем не менее, двери открываем лбом, бьемся обо все... На диване когда ползает, тоже не догоняет что можно упасть если во время не остановится ( уже падала, так что опыт есть)... Так это не ходит еще, я уже мужу говорю что надо шлем ей зашитный купить, можно подумать что голова запасная есть... Эт ужас, что будет дальше, я даже боюсь себе представить...

0
21.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

у нас когда был младше падал из-за того что не умел спускаться. а сейчас нарочно скачет. прикольно ему.

я думала это проблема касается только родителей мальчиков.

 

0
21.03.2010
:)Алена:)
Мария, 17 летКсюня, 11 лет 10 месяцев Белгород

да ну брось.. Какая разница девочка или мальчик.. Ребенок есть ребенок... Ничего тут не поделаешь...

0
21.03.2010

Такой симпотулька.Пульт любимая игрушка?

0
29.03.2010
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

не-а. телефонimage

0
29.03.2010
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

оооо!!! проходили через это! прошло!

0
23.03.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Акробат)

0
21.03.2010
мое домохозяйство иссякло (слово то какое дурацкое)!!!!! из новенького...

Похожие записи