у него вообще нет инстинкта самосохранения. разгоняется и прыгает, роняет на себя гладильную доску, забирается на сушилку как по лестнице, двигает машинку и пытается по ней вскарабкаться на плиту, таскает лед из морозилки, открывает духовку, скачет с дивана...
а сегодня вывалился из кровати. не случайно. целеноправленно. очень старался. обошлось.
а ему только годик.
что дальше??? на улице одевать каску и наколенники? ладно дома деревянный пол, там-то асфальт...
а вот и эта ЖОПА собственной персоной


