Войти
Татьяна
Воронеж

Истерика у ребёнка

Лучший ответ

Кристина
Александр, 4 года 1 месяц Владикавказ

Добрый день!

Такая же проблема, нам тоже почти 6 месяцев, только ввела прикорм кабачок в виде пюре, начали с одной ложки,все было нормально, на 6 день дала 40 гр, ребенок ночью начал капризничать, плохо спал, утром сходил по большому, вроде каки такие же как и обычно, в обед начала его кормить, скушал пару ложек кабачка и начал орать просто диким ором, думала может не нравится, стала давать смесь, бутылку отталкивает, головой вертит и опять орет, поставила ему трубочку, попукал и опять сходил по большому но уже со слизью.

0
24.12.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 5 месяцевДочка, 4 года 7 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Может перестать кормить ребёнка кабачком несколько дней подряд? Ну дали попробовать, на следующий день ещё чуть чуть и вводите следующий продукт, зачем вы какие-то граммы отсчитываете? Если мне каждый день давали одно и тоже, мне бы это тоже не нравилось. Ну и просто смена давления атмосферного может действовать, скачок роста, зубы и тд

0
24.12.2022
Летта
Валерия, 5 лет 4 месяца Калининград

Скачок роста + перегул. Надо отоспать ребёнка всеми возможными способами.

0
24.12.2022
Татьяна
Воронеж

Летта, это не возможно , я бы с радостью

0
24.12.2022
Анна
Яков, 4 года 9 месяцевКирилл, 22 дня Старый Оскол

Может зубки? Как предположение... Либо скачок роста... у нас так было.

0
24.12.2022
Татьяна
Воронеж

Нютка, в ротик смотрела но не чего не понятно , муж говорит видит беленькие в десне что зубки , я говорю я это уже несколько месяцев наблюдаю но изменений нет .

0
24.12.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Живот беспокоит. Отложите кабачок на месяц.

0
24.12.2022
Успокоительное для мамы грудничка Кормить на сильно или нет ?

Похожие записи