Войти
Татьяна
Воронеж

Высокая температура у ребёнка

Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

если нет красных флагов (погуглите, что это такое), то ваша задача просто спокойно ждать, когда организм условно справиться сам. помогать ему выпариванием водой. давать жаропонижающее по необходимости (при этом помните, что снижение температуры уже на 0,5 это уже эффект), жаропонижающее можно чередовать.

и спокойствие, только спокойствие. увы, детки часто болеют, но также часто выздоравливают

0
11.05.2023
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

Умница, выпаиванием

0
11.05.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

А скорую зачем? Температура не сбивалась даже на градус, судороги, спутанность или потеря сознания?

0
11.05.2023
ТаТа
Москва

Я бы от скорой не отстала ,если держится такая температура,даже после укола скорой!У нас держалась но до 38 5дней педиатр лечил от вируса ,в итоге вызвала скорую и уехала в больницу (но тогда я уже прорыскала весь интернет ,наблюдая за ребенком и поняла что у нас мочеполовая инфекция)оказалось так!вот думаю ,долго ли наш педиатр лечил бы нас без анализов!

0
11.05.2023
Виктория
Кирилл, 26 лет 10 месяцевПолина, 4 года 1 месяц Москва

Я бы скорую снова вызвала. 39,3 для утра очень высокая температура для 10-ти месячного ребенка.

0
11.05.2023
Юлия
Иван , 3 года 4 месяца Москва

Отпаивать водой

0
11.05.2023
Дантинорм беби Грудное вскармливание

Похожие записи