Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Красногорск

ЁЛКА

Москва

А вот и моя елочка ))

ee8c44e0a35351c6e388ef933c122135.jpg 90c7d2721a438a248bd1f533f4e31c39.jpg

0
28.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Ну вот, это как раз то, что я имела в виду под ёлко-стилем )))
0
28.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 месяц) Красногорск
У нас главным критерием елки в этом году стало то, что она должна вместиться под потолок )) Взамен двухметровой прошлогодней купили маленькую... чтобы кое-кто до нее не добрался))) 8f2b31d0ae2be52ee57b26d341dd75e5.jpg
0
26.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
у вас классная компактная ёлочка! и пушистенькая! я заценила обои — обожаю горошки :)
0
26.12.2014
Москва

А вот фото мои трех последних елочек )))  624b49c19a09bdfe48f80b6cc47ed7c9.jpg

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наша елка))))

02fcd0eca122d5b16865f4440bb791ee.jpg

0
26.12.2014
Спят ли мамы? НГ д/с "золотая рыбочка" :)

Похожие записи