Девчонки, а у кого какая ёлка? Кто заморачивается ёлко-стилем? Я вот не умею, поэтому просто вешаю все что есть :) Наряду с игрушками из Икеи там все, что попало висит ))) Сестра моя каждый год покупает спец-комплект игрушек, дабы нарядить свою елку в каком-то стиле - скажем, в этом году там только золото и красный цвет... Вообще, это конечно, эффектно, но заморочно :) 


