13 лет

УРА!!!Бодифлекс работает-проверено на себе!!!

Блин у меня через раз ссылка работает, думаю может диск купить??? интересно продают  диск??? еще у нас такая маленькая комната что мне не разойтись, вечно ударяюсь то ногой, то рукой)) Я позравляю тебя)) я еще не могу похвастаться результатами((
20.09.2011
Попробуй онлайн вконтакте!Насчет диска не знаю,думаю гдето он точно есть)А ты по какому уроку занимаешься?Я по первому все делаю, на 2х спальной кровати+ребенок сзади лежит(тоже на ккровати)на игровом коврике и ниче умещаемся!Успехов тебе!Потом пиши про результаты!У меня подруга говорит,мол ты это после родов еще сама по себе скидываешь,а я думаю,что нет,т.к.вес у меня уже месяца полтора стоял.А еще я клетчатку употреблять стала!
21.09.2011
т.е. необязательно на твердом заниматься? Я тоже по первому занимаюсь, значит попробую на кровати, Лизу спать уложу и попробую. Блин еще горло все обложило, кашель страшный хожу в маске... уж не знаю как дышать буду)) А клечатка что делает?А я еще штаны похудательные купила хожу по квартире потею, но в них занимальться сложно...))
21.09.2011
Может не надо заниматься пока болеешь? Про клетчатку Действие. Dr.DiaS Клетчатка "Изящная" рекомендуется желающим избавиться от избыточной массы тела, способствует нормализации веса и оказывает комплексное действие на организм. Клетчатка применяется как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для полноценной работы кишечника. Кроме того, продукт способствует снижению уровня холестерина в крови, очистке пищеварительного тракта от шлаков и токсинов, повышения сопротивляемости к болезням. Компоненты клетчатки подобраны специально для женского организма и идеально подходят для тех, у кого нет времени на диеты и для занятий спортом. Клетчатка восполняет недостаток овощей и фруктов в рационе питания. Результат. Dr.DiaS Клетчатка "Изящная" помогает снизить вес и избавиться от избыточных жировых отложений. Состав. Оболочка ячменного ядра, кедровый орех, оболочка ржаного ядра, створки фасоли, побеги черники, плоды шиповника, спорыш. Способ применения. Продукт полностью готов к употреблению. Ежедневная норма 3-4 столовых ложки обязательно с 1-2 стаканами жидкости. Можно добавлять клетчатку в первые и вторые блюда, салаты, полуфабрикаты, выпечки. не знаюкак на счет похудения,но стул у меня нормализовался,сорри за подробности и Маплышева в передаче здорово жить вседа говорит,что клечатка мешает усваиваться конфеткам-булочкам.Мне именно эта понравилась,у нее вкус нейтральный.И стоит 87 руб.    А штаны у меня тоже есть,я с ними худела до Б,ща не ношу,в передаче Женский Журнал сказали,что все это фигня,хотя мне кажется помогали. А какие у тебя параметры если не секрет?Сколько скинуть планируешь?
21.09.2011
Танюш ты просто кладезь всяких интересных штук)) нужно попробывать.Параметры ужасают)) при росте 160 вес 75!!! Для начала хочу 10 это то что набежало за беременность, ну а следущая цель 57)) 
21.09.2011
тех. работы проводятся с 12 ночи - прочитала в Вконтакте.
19.09.2011
2 года как законная супруга и 3 месяца как мать!!! Дефект перегородки сердца(((((((((((((((((((((