Татьяна Мама мальчика (8 месяцев) Верхняя Пышма У кого как? Девочки!!!Расскажите кто как кормит своего малыша в 8-9 месяцев. Какой режим? Мы на ГВ + докорм. Интересно как у вас? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Польза от ходунков? Не знаю что делать! Может кто поможет советом? Похожие записи Прикорм (а что кушают ваши малыши ?!?)) Прикорм ( а что кушают ваши малыши ?!)) Что можно куушать?????? А что кушает ваш малыш ?(ИВ) Как долго можно кормить одной грудью? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027