Войти
Таня
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.08.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Таня
Милена, 17 лет 9 месяцевИгорёшка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
чудесные подарки от buzzaar и libero

на днях привезли нам подарок: огромную коробку с дарами :)

внутри коробки

были подгузники, кубики, фитбол, ростомер и влажные салфетки либеро


мы собрали кубики, надули мячик, приклеили ростомер и попробовали салфетки практически сразу :)

увы, кубики не выдержали натиска трёх хунвэйбинов :), а мячик пришлось сдуть обратно, потому что старшие дети на нем начали калечиться(он большой, подойдет скорее маме ;).. единственная радость - ростомер, и то жирафу уже дорисовали глазки :)

а вот с подгузниками, тем более трусиками-подгузниками, я знакома и очень давно, но влажные салфетки оказались для меня открытием! практически без запаха, умеренно влажные и приятные на ощупь и в использовании(хочу теперь обязательно купить большую пачку!)

очень хочу отметить идею с изображением животных на трусиках :) детка у меня не очень любит смену одежды, но с Либеро зоо это стало приключением)) интересно с самого начала: кто вылезет из пачки, как зовут это животное, какого оно цвета и что у него необычное :) очень хотелось бы теперь серию с домашними животными, потом с птицами, с рыбами(вернее с их более подробным изображением, серия с морскими мотивами-то была)

трусики с каждой новой серией становятся мягче! при этом они остаются такими же высокими и плотно облегающими(японские подгузы для нас коротковаты :( ) удобные швы(на памперс и хаггис швы нам почему-то трут :( ). но мне впервые не повезло с либеро из тестовой пачки: несколько раз швы расходились в момент одевания :( это единственный минус..

друзьям своим я и советовала много раз и советовать не перестану, потому что, на мой взгляд, лучше трусиков-подгузников в соотношении цена-качество просто нет!


Таня
Милена, 17 лет 9 месяцевИгорёшка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
2 беременности

рано сравнивать, наверное, но различия лично мне заметны и очень сильно))

1. с Милькой меня с 7й недели регулярно полоскало по утрам, а тут мутит слегка и все)))

2. с Милькой организм мой чистился и работал как часы, а тут запоры и газы бесконечные(( глицериновые свечки мое все!...

3.  с Милькой я была в общем-то нормальным человеком, а тут рыдаю по любому поводу и без...и вообще я стала нарвной психичкой...

4. в эту бер у меня тут же припух нос. с Милькой не помню))

единственное общее, что в обе бер я очень приятственно худею)) разве что в эту бер я значительнее отощала)) приятненько)))))){#laught2}

потом дополню)

4
Таня
Милена, 17 лет 9 месяцевИгорёшка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
приветики))

Привет, меня зовут Таня. у меня уже есть дочка Миленка, а сейчас ждем 2е чудо)) буду обживаться потихоньку тут. вдруг, друзей новых найду?)))

8
Милена
17 лет 9 месяцев
Игорёшка
15 лет 10 месяцев
Катюша
12 лет 4 месяца