Войти

Поднимаю плохое настроение))

аааа.......image

"Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть."

и "В постели я - звезда!"......теперь мои любимые))))

0
03.06.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
на здоровье ))) у меня деть ноет, вот развлекаюсь хоть чуток))
0
03.06.2011
ээх. мамка))).......деть надо успокаивать, а она веселится)))))
0
03.06.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Саш, застрелиться порой хочется с этими зубами!!! Ни днем, ни ночью покоя нет(( И его жалко, и саму уже вырубает. А он ток психует и канючит.....
0
03.06.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Посмеялась от души)))

image

0
03.06.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Оч рада))
0
03.06.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Суперски!!!!!!! image
0
03.06.2011
Альфия
Илюшка, 14 лет 8 месяцевВерочка, 12 лет 7 месяцев Казань
image
0
03.06.2011
Елена
Виктория, 15 лет 7 месяцевНаталья, 28 лет 4 месяцаЕвгений, 30 лет 6 месяцев Каспийский
Спасибо, посмеялась от души
0
03.06.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Пожалуйста))
0
03.06.2011
Повеселило)) Если наступила ТИШИНА – это значит, что ваш ребёнок...

Похожие записи