Войти

о памперсах)) детская версия...

Алёна
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва

Мда... то ли дело раньше было все писанные и каканные зато без рюкзаков!  И родители злые и невыспавшиеся-вот это жизнь;)

Во всём мире кроме нас до таких стихов никто бы не додумался...

 

0
24.11.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

:)) да ладно? памперсы, конечно, благо. я за них, но за разумное и дозированное использование. а то на некоторых деток смотришь, и вправду жалко их становится((

0
24.11.2011
Алёна
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва

А неразумное использование это как? Вместо панамы кто то носит?:)

0
24.11.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Неразумно - это одеть и забыть, пока протекать не начнет, вместо обязательной смены каждые 3-4 часа. Поверьте, такое встречается, у меня соседка такая. Ребенок мог весь день в  одном памперсе быть, пока не покакает.

0
24.11.2011
Наталья
Леруся-сладуся, 16 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Супер!!!!Я в восторге от стиха!)))))))))

0
24.11.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Так правда же по сути))

0
24.11.2011
Наталья
Леруся-сладуся, 16 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Еще какая правда!!!!

0
24.11.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Класс!!!!! 

0
23.11.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск

аааааа, здорово))))))

0
23.11.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

ага)) бедные детки...

0
23.11.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск

ну правда такие мысли в голову приходят при виде "шара"))))

0
23.11.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Нда...детская пропаганда, дурдом:)

0
24.11.2011

хахах)))) 

0
23.11.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

))

0
23.11.2011
Дабы не потерялось... стих о малышне ...

Похожие записи