Войти

Статус "зачислен" в школу

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

Поздравляем!Успехов и учителей хороших вам)))
а мы решили годик посидеть в садике....

0
08.02.2016
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Спасибо :)

0
08.02.2016
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

в какую школу идёте? чем она хороша?

0
08.02.2016
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

В МБОУ Школа №63 г.о. Самара имени Мельникова Н.И. с физ-мат уклоном она. Хороший пед состав, вижу результат подготовки по выпускникам. Ну и бабушка рядом живет, забрать ребенка сможет в случае чего днем.

0
08.02.2016
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

основное-Бабушка рядом!!!
хвалитесь успехами)))

0
08.02.2016
Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцев Москва

А мы не торопимся. Еще годик посидим. Сейчас активно ходим на тренеровки по акробатическому рок-н-роллу. А в сл. году начнем ходить в подготовишку и в 7 и 7 пойдем в 1 класс. 🎓

0
08.02.2016
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Сын два года ходит в группу в дет.саду с детьми на год старше себя, в этом году уже выпускная группа. Он на их фоне не выглядел младше, да и по оценке педагогов "можно идти уже". Решили не терять год. Возможно, будь у меня девочка, я думала бы иначе :)

А тренировки у нас по дзюдо идут фоном, правда там пока скорее ОФП.
0
08.02.2016
Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну да, с девченками в этом плане проще.

0
08.02.2016
Irena
Валерия, 16 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Если не секрет, как удалось уладить вопрос с поступление без прописки ? Поздравляю вас.

0
09.02.2016
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Всё просто, оформили временную регистрацию по месту пребывания ребенка по адресу прилегающей территории. Отказать уже не имели права нам в таком случае при формировании очередности. Да и заявление в очередь я подавала он-лайн быстронаборно, так что была 4ой в списке подавших.

0
09.02.2016
Поехал на 2ух колесном велосипеде Уже не малыш, а 9ти летка!

Похожие записи