Да я понимаю, что это все баловство. Мы и девочке будем рады безумно
, первый же ребеночек. На УЗИ посмотрим точнее, если захочет показать. А вы кого хотели? По УЗИ было не ясно КТО?
0
10.06.2009
Ответить
нам было все равно. муж, правда, сначала мальчика хотел. но от девочки в полном восторге. мальчика попозже родим. а на узи с 14 нед девочку было видно.
0
10.06.2009
Ответить
У подружке на свадьбе больше на мальчика насобирали) а родилась девчушка=) Главное что бы здоровый!!!
0
11.06.2009
Ответить
Да нам тоже главное, чтобы здоровый! Всё равно хотим двоих в проекте, так что кто будет первым, не столь и важно. Потом наверстаем
0
11.06.2009
Ответить


