Войти

На волне любопытства...

Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

у мея так же было. по методам. у меня девочка.

0
10.06.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Да я понимаю, что это все баловство. Мы и девочке будем рады безумноimage, первый же ребеночек. На УЗИ посмотрим точнее, если захочет показать. А вы кого хотели? По УЗИ было не ясно КТО?

0
10.06.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

нам было все равно. муж, правда, сначала мальчика хотел. но от девочки в полном восторге. мальчика попозже родим. а на узи с 14 нед девочку было видно.

0
10.06.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

У меня муж тоже больше на мальчика намекал, а тут недавно проговорился. У него брат младше на 9 лет, он его считай растил все детство, хочется теперь с девочкой посмотреть, как это.

0
11.06.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

image

0
11.06.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

 image 

0
13.06.2009
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

У подружке на свадьбе больше на мальчика насобирали) а родилась девчушка=) Главное что бы здоровый!!!

0
11.06.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Да нам тоже главное, чтобы здоровый! Всё равно хотим двоих в проекте, так что кто будет первым, не столь и важно. Потом наверстаемimage

0
11.06.2009
Время повернулось вспять... Можно передохнуть :)

Похожие записи