Войти

Не рожается.... 42 неделя пошла!

Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

я обоих детей родила в 41 нед и 5 дней, беременной еще никто не оставался)

0
15.08.2018

Да понятно...наверно порода такая. Стимулировать не хотелось бы.

0
15.08.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Не опустился живот. А в другие беременности сам о собой все было или стимулировали?

0
15.08.2018

Первую в 42на 43 стимулировали. Но очень тяжело перенесла. Схватки бешеные 10 ч подряд, а шейка не открывалась. А вторые роды в 41 н. СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ. За 2 часа и воды и схватки, оформились, только в род зал подняли, уже головка показалась- не роды, а мечта.

С тех пор уж 9 лет прошло и вот опять не торопится малыш. Пробка отошла неделю как, не знаю правда полностью или нет.

0
15.08.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

У вас видимо нормально так долго носить, но безопасней в больнице. Я легла на 42-й,чтобы под присмотром быть. Сначала пальцами там массаж и стала потихоньку отходить пробка. Подержали недельку и на стимуляцию. За 12 часов 2,5 пальца. итог КС. Кстати некоторым давали пузырек касторки выпить и начинались роды, но говорят тошнотворное дело.

0
15.08.2018

Мне кажется стимуляция это ничего хорошего, усложняет роды. Но куда деваться, если уж сроки поджимают. Я перезаживала, но дети не переношеные были, вес 3020 и 3190, все в норме. Может срок считают не правильно. Я уже сама всевозможными способами высчитываю. И вот, что вчера узнала , профессор говорила, что самое достоверное это по первому скринингу, по размерам плода и эти размеры одинакрвы у всх на сроке 11-14 нед. Вот посмотрела первое узи и насчитала себе роды на эту неделю. Буду ждать. Все ок!!! Не паникую, просто сил уже нет , не терпится, хотя страшно, как в первый раз.

0
15.08.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно ничего хорошего нет. Вот я и некоторые речи считают,что у нас ЗРР после стимуляции и долгого безводного пребывания, но это лучше,чем переношенный ребенок в зеленых водах.

0
15.08.2018
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

первый раз меня стимулировали капельницей, вторые роды сами начались

0
15.08.2018

Как думаете девочки, опустился живот? Сколько еще ждать.... устала. На прием в пятницу,. В субботу наверно придется сдаваться. Вот в раздумьях... может ждать до победного? Хочется, чтобы все само собой началось.

0
15.08.2018
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Сейчас так долго держут,мне с обеими пузырь прокладывали,как с этим будет незнаю!Удачи Танюша,лёгких и скорейших родов!

0
16.08.2018
40 и тишина.... Тренировочные...

Похожие записи