16 июля. Наступил долгожданный час приема в клинике ЗаРождение.Врач посмотрела документы, день Х назначили на 2 день цикла, который выпадал на 30-31 июля.Но второго дня не случилось😀т.к не случилось первого.На УЗИ в клинике нашли кисту😣сказать что я была расстроена, ничего не сказать!У меня была истерика: отпуск на работе, снятое жилье- все пошло прахом!Врач говорит, давайте в длинный протокол.С 23 дня колим Диферелин, чтоб "отключить все твои гормоны, а со 2 дня начинаем стимуляцию" ОК!Делать нечего, волю в кулак, колим, ждем!Но второго дня не случилось, т к не случилось первого!В истерике еду в клинику, УЗИ и фраза врача без единой эмоции: вы беременны!КАК? ПОЧЕМУ?ЧТО ДЕЛАТЬ? Ничего, говорит,теперь вы не наш пациент!и практически выталкивают из кабинета с листочков УЗИ в руках. Руки дрожат, слезы текут, муж испуганно снимает мои бахилы и не поймет что происходит!
Я в шоке!Доехала до вокзала, и только там поняла что ехала через всю Москву в платье, в туфлях на каблуках и в носках в красную полоску ( я тоже верю в приметы)😂долго смеялись, после чего муж спросил: хоть в трусах? Не знаю говорю😂😂😂
В поезде делала тест и ждала результат ХГЧ, который сдала в Инвитро по дороге на вокзал.Там же осмыслила: мне не пришло даже в голову сделать тест ( задержка же была), сделать УЗИ в своем городе, мне ничего не снилось, не было никаких признаков, которые я 15 из месяца в месяц искала и ждала!!! Как так? Вместо романтичного : дорогой, я беременна!!, муж услышал " с..ки, выгнали из кабинета, говорят беременная" и соплиии!как так??? Но это было уже не важно, впереди меня ждали новые трудности: сохранить нашего малыша во что бы то ни стало, любой ценой 😉