Кто сталкивался, нам 2,7 постоянно в капрограмме непераверные элементы и мясо и овощи и крахмал, вес плохо набираем… ставят пока ферментативную недостаточность… кто то говорит с возрастом пройдёт а кто то говорит надо искать из за чего это врачи все разные… кто на практике сталкивался чем обернулось все
Мама девочки (2 года)
Великие Луки
Часто плохая капрограмму, плохое перевариваете пищи, ферментативная недостаточность
Мама мальчика (9 лет)
Белгород
Зачем гадать на ромашке когда можно пройти полное обследование, ферментативная недостаточность это не самостоятельный диагноз, ищите причину - обследуйтесь, в т.ч. и на глисты. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический и общий анализ крови, анализ мочи, копрограмму и к хорошему гастроэнтерологу
0
14.03.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Великие Луки
Мы не гадаем и лежали в больнице вот сегодня выписали все анализы в норме кроме капрограммы. Мне интересно мнение тех у кого так было и вопрос в том прошло ли это с возрастом.
0
14.03.2018
Ответить
Мама девочки (3 года)
Омск
Ви Ки, скажите как обстоят у вас дела? У нас такая же картина всё хорошо кроме капограммы, недовес и отсутсвие аппетита. Нам год. Уже не знаю куда обращаться.
0
03.09.2023
Ответить