Войти
Мама девочки (2 года) Великие Луки

Часто плохая капрограмму, плохое перевариваете пищи, ферментативная недостаточность

Мама мальчика (9 лет) Белгород

Зачем гадать на ромашке когда можно пройти полное обследование, ферментативная недостаточность это не самостоятельный диагноз, ищите причину - обследуйтесь, в т.ч. и на глисты. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический и общий анализ крови, анализ мочи, копрограмму и к хорошему гастроэнтерологу

0
14.03.2018
Мама девочки (10 лет) Великие Луки

Мы не гадаем и лежали в больнице вот сегодня выписали все анализы в норме кроме капрограммы. Мне интересно мнение тех у кого так было и вопрос в том прошло ли это с возрастом.

0
14.03.2018
Мама девочки (3 года) Омск

Ви Ки, скажите как обстоят у вас дела? У нас такая же картина всё хорошо кроме капограммы, недовес и отсутсвие аппетита. Нам год. Уже не знаю куда обращаться.

0
03.09.2023
Актогай

Нам 6 мес. Ставят эту ферментную недостаточность! Лечимся! Вес не набираем. И есть ни чего не хочет!

0
14.03.2018
Мама девочки (10 лет) Великие Луки

У вас есть непереносимость каких либо продуктов?

0
14.03.2018
Как температура может уходить сама по себе? У дочки ночью 37,8 утром 36,9 , при этом болит животик, Я просто не знаю уже что делать что норма что не норма , и вообще голова кругом ... животик, стул и

Похожие записи