Вчера нам наконец-то поставили пластиковые окна.
Кто ставил-знает что это такое!
Женька меня выгнал из дома и я весь день сидела у подружки.
Дома меня ждала такая грязюка, несмотря на то что Женька все на один раз помыл. Но учитывая что у него гипс на правой руке-много тут не намоешь.
Я сегодня с утреца сгоняла в бассейн, попрыгала с такими же беременными как я, и погнала домой....
Уороче, я успела помыть только в кухне. Одну батарею не знаю сколько отмывала. А ещё подскользнулась и немножко ударилась - результат царапина и синяк.
Устала дико, поясница болит.
В перерывах стирала, чистила ноут и даже в духовку успела мясо с картошкой закинуть.
Я не знаю как можно скучать в дектрете-я ничегошеньки не успеваю!!!! А планов то громадье!!!!!!



