Пинетки, дубль 2!

огоооооооооооооооооооооооооооо, Мамочкиииии, какая красота!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))) Что для дочки не сделаешь)
Танюш, они прекрасны :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лови
Но у меня по этому описанию валенки плучились я переделывала)
Я первому ребенку тоже вязала, пока беременная была. И носочки, и пинетки, и кофточки, и жилетки со штанишками. Сейчас не хочу!!!!!!!!!! А ты умничка! Красиво получилось!
огооо, какая прелесть!!! малышу понравится, это точно)))
п.с. пожалела что вязать не умею
Да я тоже не умелица вязать, но эти понравились)
Просто супер, глаза не возможно отвести, жаль меня в эту беременность не тянет вязать.