1) Сходили поплавали
2) Обиделись на папку
3) Помирились с папкой
4) папке сняли гипс и сегодня посуду был мыл он!!!!
5) Сшили обложечку для нашей кучи дисконтных карт - первый блин комом, следущая будет лучше

6) связали повязочку на голову нашей крошке. В планах ещё платюшко сшить)
7) Начала решать вопрос по роддому. Поняла что рожать то уже скоро)))))
Хотела в ОММ, но мне советуют в 40. Что он новый и врачи хорошие. В ОММ оч хороший персонал, но с условиями не все ок-старый.
Вот сижу думаю.