
Милая моя, у вас давно весна. Это у нас снегопады!
0
19.03.2012
Ответить
не получается(
я уже и кроссовки купила себе. белые. И веточки сорвала. А легче не становится. ТО одно, то другое. Вернее в раз и то, и другое
0
19.03.2012
Ответить
Пусть еще немного зима побудет,а то мне из шубы не во что переодеваться))))Не сходится уже НИ-ЧЕ-ГО!!!
0
19.03.2012
Ответить
Ниче не знаю, у меня сапоги зимние помирают) Весну хочу!
0
19.03.2012
Ответить
Замечательная песня! Мне очень нравится)) И настроение прям поднимает!)
0
19.03.2012
Ответить