Девочки, насколько я знаю-всем с рождения положена молочка.
Но нам скоро 4 и я сегодня впервые спросила у медсестры, на что она ответила - с 8 мес!!!! Типа кто не на грудном-тому смесь выдаем, а остальным с 8 мес.
Киньте, пожалуйста, номер и название документа на основании которого выдают молочку (не москвичи-у вас там другие законы и привелегии))))).
Вообще кто-то получает сию манну небесную от государства?
Так то чтобы кормить дитя своим молоком мне тоже питаться хорошо надо...
А если получаете, то что вам дают?
Спасибо!
UPD
В Свердловской области с 8 мес до года. И усе) Спасибо откликнувшимся)


точно!
.и от него тоже пучит ,я слышала.