Девочки, а где вы покупаете купальники?
Мне танкини надо, вот такого плана
обычно с моим размером такие модели редкость(((
Хочется чтоб красиво, недорого и по размеру)
Девочки, а где вы покупаете купальники?
Мне танкини надо, вот такого плана
обычно с моим размером такие модели редкость(((
Хочется чтоб красиво, недорого и по размеру)
о мене тоже такой ннада. растяжки свои и кожу обвисшую закрывать. как только в размер попасть
лифчики хорошо мало кто умеет сшить, но у нее холотые руки
НЕ понимаю, зачем твой офигительный животик и в принципе фигуру прятать за такой величины тряпочкой?
я в прошлую Б покупала на бонприксе.совсем недорого
это да
я в бонприксе в то лето заказывала. Подошло по размеру, я рада, и цена нормальная.
Красотааааа, мнеб такой и фигуру такую же в придачу)))))
)))))) МНе тоже понравился, но стоил бы он тыщи 1.5)))
посмотрела на цену, окосела.
не моё((
а мне этот нравится!!!!
ооо чот я не посмотрела. попробуй на wildberries или Викториа Сикрет