Девочки, хотим встретиться группой. Раньше мы такие вылазки устраивали на базу, а сейчас многие с детьми поэтому не вариант(
Хотим посидеть в кафе довольно большой компанией, но кафе нужно с хорошей игровой комнатой.
Куда посоветуете пойти?
Девочки, хотим встретиться группой. Раньше мы такие вылазки устраивали на базу, а сейчас многие с детьми поэтому не вариант(
Хотим посидеть в кафе довольно большой компанией, но кафе нужно с хорошей игровой комнатой.
Куда посоветуете пойти?
Ой,Танюш,мы дома со светом,конец света отменился,Евка спит,а мне так лень на улицу выходить)))
Да вобще ужас!Обленилась совсем!(((Меня эти холода уюивают(((Что же дальше то будет?
ооо какие молодцы!!!! все ж решились встретиться!!!!
оо ну ты молодец! тебя когда ждать морячка фотать?
семейный ресторан МОНЕ. там еще и няня замечательная,за детишками присмотрит