абалденно сказочная фотка! Тань тебе бы на этом деньги делать, и в радость и в деньгость))))
0
28.11.2013
Ответить
Так кто ж платить то за это будет)))))) Спасибо)
0
28.11.2013
Ответить
Таня, ну как вам удалось такую сладкую девочку забабахать?)) а я ведь тоже подумала, что это у вас уже зима такая)
0
28.11.2013
Ответить
класс! Вы как будто в лесу живете 
Прикольно было бы иметь такую красоту за окном
0
28.11.2013
Ответить
Вот это дааа! Уже 2 годика! Время летит! Красивая фотография;))) как всегда))
0
28.11.2013
Ответить

