Вот и утренник озо прошел) наслушалась приятностей про ребенка)))) Музыкальный руководитель говорит "Звездочка наша". Мама тает)

Вот и утренник озо прошел) наслушалась приятностей про ребенка)))) Музыкальный руководитель говорит
какая красота! дам потом сравнить наш садиковский наряд))))
0
25.12.2015
Ответить


