Войти
Marat
14 лет Армидейл, Австралия
На сайте с 28.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
99
записей
42
друга
11
подписчиков
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Мамы под держите, помогите ещё чуточку.
Мамы, Мамочки! Помогите, поддержите нас ещё чуть чуть. Осталось нам здесь в Кубе совсем немножко, всего 15 дней.  Потребность в средствах около 35000 рублей это около 1100 кубинских долларов.  Результаты реабилитации у сына Азата хорошие, положительные.  Оказали помощь, содействие.  700  руб   6762****0309 Юлия. Н.  500  руб   6761****1406 Людмила. А.  200  руб   6761****4413 Екатерина. А.  800  руб   6761****9555 Дмитрий. В.  50   руб    6390****6222  7000  руб 5469****4472 Галина. Н.  200  руб    6390****7000 Александра. А.  10078 руб   VISA MONEY.  400   руб   на счет телефон Sberbank 50000 руб  5469****4472 Галина. Н.  100  руб    На счет телефон Sberbank 1600  руб   6762****0309 Юлия. Н.  100    руб   6390****1244 банкомат.  300   руб.   6762****9131 Анна. А.  12725.49 руб  VISA MONEY TRASFER.  Итог 84653 рублей или примерно 2737 CUC(кубинских долларов). 
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Собраться в дорогу, подсобите!
Едем на лечение, нужно следущее, может у кого лежит и не нужно: 1.). разговорник, словарь, самоучитель испанского языка 2.). Шлепки или сандали летние размер 33 примерно, на мальчика. 3.). Футболку, шорты летние. Размер на рост 130 см, на мальчика. худощавый. 4.). Смешно конечно :-), но может у кого лежат, консервы, тушонка, конфеты..... Всё с собой в дорогу, дорога дорогая, страна бедная но дорогая, летим на Кубу в клинику. Может у кого и для меня есть, футболка, шлепки, рубашка летняя. Рост 175, худощавый. Смогу забрать только 1 или 2 декабря, вылет 3-го. Даа! Может у кого крем остался солнцезащитный? И зонт большой не нужен, состояние любое рабочее, пишут что часто дожди бывают там.
Прошли не мало с сыном.
Здравствуйте. Многим пригодится это http://karavan.asia/forum/index.php?board=45.25 особенно новичкам с нашего круга особых. У кого будут вопросы и что то непонятно, пишите, спрашивайте. Расскажу, объясню что знаю. Я с сыном 7-месяцев в Китае прожили ;-), лечились.
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Приму в дар или за символическую плату, ветровку.
Здравствуйте все! Вот мы и вернулись с сыном с очередного курса лечения в Китае. Пролечились отлично, 3,5 месяца! Но есть нужда, прилетели вчера, а здесь холодно и дожди. Нужна легкая куртка или ветровка, мне и сыну. Прилетели с жары, в одних футболках, не подумал. Рост сына 125-см , мой 175-см. Буду очень благодарен. Спасибо. С уважением, папа Марат.
3
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Бесплатно! Курьерство!
Бывает свободное время в субботу и воскресенье. Если срочно, то можно и в будни но обговаривая время. Без оплаты . Расходы транспорта, по совести. Желательно не далеко от станций метро и остановок. Не тяжелые и не объемные посылки.( я с ребенком ). Подробный адрес, телефон и желательно чтоб встречали возле остановки или подъезда дома. Пишите, а там с телефонимся. ( курьерство, только что касается детей, лекарств или действительно нет возможности ). Часто в будни, бываем на Третьяковской. Нам помогали и мы помогаем, нас выручали и мы выручаем. Спасибо ББ.
1
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Можем помочь с курьерством.
Бывает свободное время в субботу и воскресенье. Без оплаты . Расходы транспорта, по совести. Желательно не далеко от станций метро и остановок. Не тяжелые и не объемные посылки.( я с ребенком ). Подробный адрес, телефон и желательно чтоб встречали возле остановки или подъезда дома. Пишите, а там с телефонимся. ( курьерство, только что касается детей, лекарств или действительно нет возможности ). Часто в будни, бываем на Третьяковской. Нам помогали и мы помогаем, нас выручали и мы выручаем. Спасибо ББ.
Боится больших ,живых кукол, масок.
Здравствуйте. Не знаю уже как разговаривать и объяснять сыну, что не надо бояться. Сыну 6,7 лет уже, а до сих пор проблема да же с дед морозом сфотографироваться. Хотя понимает и знает что под масками и нарядами простой человек, да же подходил просил персонажей, чтоб сняли "голову" , чтоб он видел что там человек, и что? Да знаю, но все равно боюсь- говорит. Аж передергивает его. Что делать? Подскажите. Может здесь у нас есть психолог?
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Билетики у кого есть?
Есть у кого нибудь возможность дать нам билеты? В любой детский театр, сын ни разу не был в театре, хочет узнать, посмотреть что это. Сыну 6.5 лет. Купить, пока нет возможности. Спасибо.
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл
Большой зопик.
21 год 1 месяц
Маленький зопик.
12 лет 10 месяцев
Планирую
с 08.08.2011