Войти

Девочкииии,

Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

и я добавила)))) мы по нему не живем, но прислушиваемся))) у нас каждое воскресение на одном из каналов его передача идет - смотрим вусей семьей)))

0
12.04.2010

а я че-то не воспринимаю всерьез

0
12.04.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

а мне нра, весьма адекватный дядька и что немаловажно современный. я его статьи читала, когда беременная была, очень помогло первые месяцы с Даной справляться.

хотя, думаю, что таких врачей полно, но не все такие распиареные:)

0
12.04.2010

я просто практически на 90% опираюсь на свою интуицию в этом вопросе - все дети разные и не все общие рекомендации будут каждому подходить. Поэтому подобную литературу я не "употребляю")))))))

но это чисто мое субъективное внение)

Хотя, соглашусь, что дядька весьма адекватный ,по сравнению с теми же  Никитиными, например) ИМХО.

0
13.04.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ну да, кадому свое:)

просто когда Данкина родилась у нас помощиот бабушек ждать не приходилось (они от нас далеко живут). а я детей в глаза не видела маленьких и фиг знает че делать с ними надо было:)) вот я и поглощала всю информацию, которая только на глаза попадалась, потом фильтровала и использовала:) ну, результат, вроде как нормальный:))))

0
13.04.2010

а у нас и бабушки есть, а толку... Свекрови она до сих пор боится.ю т.к. приезжает раз в месяц на денек, а моей маме ее даже на руки не взять (у нее руки больные), поэтому я с ней могу оставить только вечером, когда Маргоха уснет)))

Да и вообще, у меня политика такая, что СВОИМ ребенком занимаюсь я САМА. Они без моего разрешения ей даже печеньку не дадут.

0
13.04.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

правильная политики!!!)

0
13.04.2010

жесть, итак везде поголовная мания жизни по комаровскому, так теперь и на бб будет только он image

0
12.04.2010

а то! image

 

0
12.04.2010

ага, добавила :)

0
12.04.2010

будешь теперь все знать)))))

0
12.04.2010
буду Вумная, как Вутка :))))))))
0
12.04.2010

на кой?

0
12.04.2010

да вот фиг знает, на кой они его так пиарят

0
12.04.2010
У меня 30-я страница пошла!!! Галочка, С Днем Рождения!!!!

Похожие записи