Войти

Замерзаю я((((

Ой, тоже не могу перестроиться на холод. Не хочу его!!! Не хочу! image  

ПС: На днях тож пост писала, если можно так сказать... http://www.babyblog.ru/user/Barsik1984/1387094#comments
0
01.09.2010
Пропустила я что-то твой пост))) Отличный -я так кратко не умею)))))))

Может похолодание и легче бы воспринималось, если б не такой резкий резонанс((((

 

0
01.09.2010
Возможно )) Еще дождина этот мерзкий ((((((
0
01.09.2010
Не, у нас солнышко было. Правда, почти не грело(((((
0
01.09.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну уж да, у нас с погодой то густо, то пусто. В Москве тоже середина октября(((.
0
02.09.2010
И тоже серо, помозгло и дождь? Брррр......
0
02.09.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Вообще как-то непонятно: день под 20 и солнце, день +9 и дождь.
0
02.09.2010
у нас сегодня вообще ппц - дождь и +7 всего(((((
0
02.09.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас вчера так было, а сегодня +22 обещают!
0
02.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а почему белье на улице не сушить?
0
01.09.2010
так не деревня ж... в деревне на улице сушили ,а в городе как? иногда ,если дождя нет, на балкон вывешиваю.
0
02.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я всегда на балконе сушу, правда он застеклен
0
02.09.2010
а у нас все руки не дойдут до застекления(((
0
02.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
((
0
02.09.2010
И я люблю тепло, жару нормально переживала, просто чаще купалась и так все прекрасно и дочка довольная бегала, а сейчас теплые носки, одеяло, а  у меня ребенок во сне вертится и к утру уже без одеяла, приходится по нескольку раз ее накрывать... Очень хочу тепло назад, после 10го обещают 2х недельное бабье лето, а концу сентября уже снег....НЕ хочу((((((
0
02.09.2010
Снег?????? О неееет(((((((
0
02.09.2010
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж
Вот дела. У нас отошление круглый год, иначе б тоже замерзли. Нынешнее лето было мокрым и холодным. До сих пор хочу солнце!!!
0
01.09.2010
Ой, а наше лето.... Больше такого наверно не будет! Два месяца жара под 40....
0
02.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
А мы щас греемся)) отогреваемся точнее))
0
01.09.2010
Кинь тепла ,а?
0
02.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Шлю, шлю вам ТЕПЛАААААА!!!!!!)))))))
0
02.09.2010
а я так кайфууууууууууууууююююююююююююю :))))))))
0
01.09.2010
а я пару дней покайфовала, отдохнула малость от жары и снова хочуууу......
0
01.09.2010
неееееееее :))))))
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
02.09.2010
а дадут его как всегда в октябре((((
0
02.09.2010
??? О подарках.

Похожие записи