Войти

И снова гороскоп:

:)))))))))) да все будет хорошо. :)))))) тв переживаешь, ребенок чувствует, ну чего ты? :))))) поделаете ванночки и все у Марго будет хорошо :)))))
0
03.09.2010
не знаю ,Наташ... просто долго это все... Поначалу особо не беспокоилась ,а сейчас чего-то уже волнуюсь....
0
03.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это из-за серы? выпей валерианки
0
03.09.2010
не, не из-за серы) вчерашний пост.
0
03.09.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
ванночки попробуй!!!
0
03.09.2010
О подарках. Бред порою бывает забавен)

Похожие записи