Войти

Вот как всегда(

Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

у нас давно отключили, белье теперь ни хера не сохнет((

- 10, ну и дубак у вас, у нас +10 и то я сегодня окаченела

0
13.05.2011

блин, плюс конечно))))) описАлась я))) при минусе уже б наверно задубели)))))) Но все равно сыро((( бррр....

мелкой еще шапку тонкую в сад одела- не ожидала ,что так похолодает.. Вот терь думаю - догадались воспетки на прогулке капюшон одеть?

0
13.05.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
аааа ну я то ваще  офигела, думала зима к вам пришла, а у нас вечра было +20, а сегодня +10 ну как так может быть, аж зла не хватает, а воспетки то поди наденут, не переломятся
0
13.05.2011

вот и у нас три дня +20 было, вчера +17, а сегодня аж +10((((( бесит, блин(((ъ

надеюсь на их ответственность)

0
13.05.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
а ты читала мой пост, наверное нет, мы ж тоже в сад идем, что то я трясусь как осиновый лист
0
13.05.2011
неа. пошла смотреть)
0
13.05.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ОСТАВАЙТЕСЬ НА ДАЧЕ ПОДОЛЬШЕ...
0
13.05.2011
да никак((( папке на работу надо, мне на прием.
0
13.05.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну значит денек потерпите тазики.....
0
13.05.2011
3 денька))))
0
13.05.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну тоже немного ))
0
13.05.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
у нас тоже давно-давно уже отопление выключили.. единственный минус - белье 2 дня сохнет, когда пасмурно((
0
13.05.2011

ага, и пахнет сыростью белье((((Ъ

у нас потеплло вроде)

0
15.05.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Не фига себе, у нас месяц назад ещё отопление отключили, у вас всегда так поздно выключают?
0
13.05.2011
у нас выключают при потеплении, а потепление случилось лишь неделю назад) да этого было +7-10, это холодно)))))
0
13.05.2011
Ой, и к нам холод пришел. Дома вообще замерзаю.
0
14.05.2011
сегодня теплее уже) хорошо.
0
15.05.2011
Старт дан! Ребенок требует елку!!!!!

Похожие записи