Постояло тепло недельку и у нас по-быстренькому отключили отопление.. . А сегодня на улице +10, дома прохладненько(((
Как всегда вовремя(((
А с понедельника еще и горячую воду на 3 дня отключат. Ну куда торопятся? Фу, опять будет влажно и прохладно в доме((((
На выхи на дачу свалим - там печечки, а вот в понедельник будем водичку здесь в тазиках греть(((((