Не рано?
Может и правда нарядить уже? глядишь, повеселее станет)
у вас как? зеленая наряжена?
Не рано?
Может и правда нарядить уже? глядишь, повеселее станет)
у вас как? зеленая наряжена?
у нас нет кошек и прочей живности))))
надо ставить!)
У многих моих знакомых уже стоят красавицы, т.к. детки слезно просили, но у всех - искуственные.
так и у нас искусственная. я против настоящих) разве что только лапки.
Мы на неделе уже будем! Миха предлагал уже 10-го числа нарядить)) но они уехали и отложилось
Завтра приезжают, нарядим на недельке с Марго))
ну живые позже продавать начинают - чтоб достояли
ух ты! я что-то все думаю что рано......... пора наверно)))))
)))) нормально) че... две недели до НГ) пусть Дети радуются)