Войти

ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!!!!

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

УРА! УРА! УРА! Я сегодня только открыла глаза и сразу увидела такую новость!!!! Она просто умница!!! Такого богатыря родила!!!!!!

И мы от всей семьи поздравляем!!!! Это такое счастье!!!!! Уже мама в квадрате)))

Все утро про нее думаю, прям так обнять ее хочется)))

ПыСы Я ей говорила, что 20-го родит)))

0
19.05.2011
да-да, я ночью тоже твои пророчества вспомнила)))))))))))
0
20.05.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Не забудь в августе свою голосовалку написать, тебе тоже напророчу))))
0
20.05.2011
хех))) как бы раньше не справиться))) мне все врачи хором июль пророчат)))))
0
20.05.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Ну дай Бог!! Но Светке моей тоже говорили низко лежит, раньше родишь, в итоге переносила на 2 дня)) хотя у тя с открытием... Лан не будем загадывать)) Растите пока в пузике до конца июля!!!
0
20.05.2011
да-да ,я тоже до 25-го июля доносить загадываю до 38 недель обязательно ,а потом можно и в июле))))) спасибо)
0
20.05.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Счастливые вы девки)) Завидую вам по-белому)) Осенью тоже соберусь, обязательно!!!))
0
20.05.2011
догоняй)))))
0
20.05.2011

image

Урашечки! Наташку поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!

 

0
20.05.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

как же я ждала эту новость. Сегодня первым делом к Наташе в дневник залезла.

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!действительно, богатырь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.05.2011
Здорово! Молодец, Наташка. Богатыря родила!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! image  



пс: Я тоже 20 числа родилась в 2:05 )) Только в июне 1984. Ну и это была среда, а не пятница ))))))

0
20.05.2011
Ой, а я и не вижу такой важный ПОСТ"""................ну все ...........хорошо что уже всё)))) Наташка молодец!!! передай ей от меня Ксюш огромные кучи поздравлений)))
0
20.05.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Сколько я всего пропустила.... Эх!!!! Как я рада за нее!!! Богатырь!!!!:))))
0
23.05.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Поздравляю с сынулькой! И поскорее чтоб выписала домой к доченьке и мужу!!!
0
21.05.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
УРА!!!!!!!!!!!! Дождались!!! Очень рада за них!!! Наташка молодца, такой богатырь!!! Поздравляю!!!!
0
20.05.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
ого, вот это новость,я что то прям разволновалась, такой богатырь, короче я очень счастлива!
0
19.05.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
поздравляем!!!! Это чудо!
0
20.05.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
УРА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
20.05.2011
не пугай, однако))
0
19.05.2011
блин, я не думала ,что ко-то на меня может подумать))))) сорри)))))))
0
19.05.2011
Девочки, с праздником!!! Опять дату пропустила))))

Похожие записи