Человечище))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА_ДА_ДА, Хулигашечка
ɷНаташка - Хули-гашкаɷ РОДИЛА!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(дословно)
Родила сына в 2.05
4045, 54
От всей души, от всего сердца, от всего своего пуза поздравляю ее с таким событием!!!!!!!!!!!!!
Боже мой, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ,конечно, мамочке и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молочка побольше, спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ааа... ревууууу............
