Второй год забываю, что я тут обосновалась 3 сентября)
Ну и ладно)
Хоть бы напоминание какое сделали)
Второй год забываю, что я тут обосновалась 3 сентября)
Ну и ладно)
Хоть бы напоминание какое сделали)
не знаю-не знаю, у тебя в январе 2 будет))))))))))))))))))))
шутю)
Спасибо)