Намеряла Маргошке температуру высокую, сижу сама с собой вслух рассуждаю.
- тааак, ночью свечку вставляли, днем Нурофен давала... Чем сейчас-то лучше сбить? Опять Нурофен?
Тут встревает Марго:
- Мама ,ваненьем!
- Чего? - не поняла я.
- Ваненьем лечить ,как Касона.
)))))) А я-то дура ,лекарствами пичкаю))) А про самое действенное лечение и не подумала))))))