Войти

То ,что доктор не прописывал)

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Эх если бы на самом деле было так, дал варенье и все прошло)))
0
31.05.2011

и не говори) вот уж точно проблем бы не знали...)

Как вы?

0
01.06.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Да как-то не айс.. Ритка-то бодра и весела даже при температуре 38,5!! Третий день сегодня держится тем-ра, сбивается нурофеном - потом по новой(( горло не сильно красное, соплей полный нос, и кашель(

Антибиотики прописали нам, лечимся до понедельника, вы как?

0
01.06.2011
а мы также. температура периодически поднимается и больше ничего. Правда ,храпела ночью - видимо ,в носоглотке все же что-то есть. Ждем анализы.
0
01.06.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
У нас вообще от соплей закашливается, аж до рвоты:-( и ниче не ест :-(
0
01.06.2011

только от лора - ангина у нас...

вот такая вот ,без проявлений((((( пиздец.

0
01.06.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Еще какой пиздец Ксень:-( я уже комок нервов ходячий, на валерьянку сегодня села, иначе в психушку сдадут... Так тяжело это морально. Лечитесь и скорее выздоравливайте! :-*
0
01.06.2011

вы тоже.

спасибо!

0
01.06.2011
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск
Спасибо!
0
01.06.2011

Эх ты))))))))))) Некудышная мать))) А Кира всегда медом лечится - как в Маше и Медведе;)

Вы как?

0
01.06.2011

ну ,мед - это вообще отдельный разговор)) она по нему сама не своя)

мы также - в плане температуры. Час назад обнаружила красное горло и вроде как беленький прыщ на миндалине. Сейчас вот Ромку жду, поедем к лору - вдруг ангина.. Хотя я ж не спец - может и показалось.

0
01.06.2011

Не ангина?

Мы сейчас тоже к врачу идем... Задолбались болеть уже...

0
02.06.2011

так она самая, ангина(((

с вами что случилось?

0
02.06.2011

Капец((( Я уж прочитала... И откуда она?(((( Выздоравливайте скорее!!!!

А мы все с сада болеем - последствия прививки.... Сегодня-завтра пост напишу...

0
02.06.2011

так с сада((( там еще 2 с нами на больняк ушли.

пост буду ждать

0
03.06.2011
Я этого сада прям с ужасом ждать в плане болезней начинаю....
0
03.06.2011
Кукарямба
Дочка-золотка, 17 лет 6 месяцев Улан-Удэ
ну да и булочками с корицей :)
0
01.06.2011
точно!))))
0
01.06.2011
Кукарямба
Дочка-золотка, 17 лет 6 месяцев Улан-Удэ
 а чего болеете то? вирус?
0
01.06.2011
ангина(((
0
01.06.2011
Кукарямба
Дочка-золотка, 17 лет 6 месяцев Улан-Удэ
ммм...мы с месяцок назад тоже ее лечили....
0
01.06.2011

ну и как? долго лечится?

кстати ,забыла у врача спросить - а как она передается? у вас никто от дочки не заразился? а то мне, блин, в моем положении......

0
01.06.2011
Кукарямба
Дочка-золотка, 17 лет 6 месяцев Улан-Удэ
ангина- вирусное, сказала мне педиатр. Причины: бытовое при имеющемся больном и банальное охлаждение, особенно часто от мороженого. Лечили недолго - дня три - антибиотики, конечно.  а после дочки я сама разболелась. правда без температуры, зато кашель будь здоров был.. вы не ешьте одной и той же ложкой и сануборка каждый день.  выздоравливайте быстренько, лето  ж наступило :))
0
01.06.2011
спасибо большое)
0
01.06.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

правильно дочь говорит. Ви неделю уже как вспомнит где мёд лежит просит ложечку)))

Моя правда про Карлсона не вспомнит. скорее Машу и Медведя. "Губки, зубки, язычок..." "ещё один укольчик и будешь ты здоров"

у неё вообще половина выражений уже оттуда.

0
31.05.2011
ой ,мед - это отдельная больная тема))))) Тоже знает где лежит и как Винни Пух постоянно просит) "Мам ,ну немнозечко ,мааленькую лозечку"))))))
0
01.06.2011
Только прочла всех...и то еще не всех...
Как Марго? Че ангина, да? (((
0
03.06.2011

Да вроде нормально уже, Юль (т-т-т). сегодня уже анализы сдали, завтра к врачу - надеюсь ,что выписываться.

Ставят-то ангину, но... это лор ставит ,при том что она на горло не жаловалась вообще и анализы были хорошие - в прошлый вторник сдавали. Педиатр лишь плечами пожала и сказала ,что лору виднее) Я так поняла ,что она там ангины не усмотрела....

0
07.06.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
))) ну конечно вареньем, чем же еще ))
0
31.05.2011
действительно, а я тут заморачиваюсь)))
0
01.06.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
такая умничка она у вас!!! выздоравливайте!!!!
0
31.05.2011
спасибо большое)
0
01.06.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
))). Но все-таки лучше комплексный подход.
0
31.05.2011
ну да))))
0
01.06.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ребенок прав ))))
0
31.05.2011
эх ,если б еще варенье снижало температуру - тогда б вообще без вопросов)
0
01.06.2011
Она как папа... Вот те на!)))

Похожие записи