Реально пост нужный - с просьбой!!! приходят коменты на мэйл, на автомате удаляю, здесь висит уведомление, а в посте - фиг! и с мэйла удалила.....
Чё за..... ???(((((( 
где теперь искать?
Реально пост нужный - с просьбой!!! приходят коменты на мэйл, на автомате удаляю, здесь висит уведомление, а в посте - фиг! и с мэйла удалила.....
Чё за..... ???(((((( 
где теперь искать?