Войти

Как дозвониться до скорой

Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

хороший вопрос, думаю в мчс, кажется 01 если не ошибаюсь, завтра начну выяснять

0
28.07.2012

а с мобилки?

0
28.07.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

как то приходилось звонить... была удивлена, но мне сказали 030... может у нас так местная связь устроила.... а может и нет

0
28.07.2012

030? не знала) спасибо)

0
28.07.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

вы проверите заранее, вдруг это только у нас так.... чтобы в момент необходимости быть уверенной

0
29.07.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас МЧС -  060

0
28.07.2012

это только у вас или по всей Росси? не знаете?

0
28.07.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и у нас с мобильного 030.

112 это сос - там робот твоего оператора мобильной связи напомнит тебе медленно и печально какой номер набирать в каком случае и в конце этой информации предложит прослушать еще раз. мне так менты нужны были и я слушала, думаю сейчас вконце предложит связать меня сразу с теми с кем мне надо, а фиг!

0
28.07.2012

))))) спасибо, про 030 вот не знала, и что-то у нас никто не знает, а здесь все в курсе)

про 112 конечно идиотизм - нафиг такая служба нужна?

0
29.07.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

этот вопрос не ко мне (((

0
29.07.2012

с мобильного 030.

112 - единый номер вызова экстренных служб, вот) как раз подобие 911, но как всегда в России все не доделано...там болтать тетка начинает мол "если вам надо скорую - нажмите 1, если полицию..." и блаблабла. потом там подождать надо еще и еще...вообщем, если умираешь, лучше туда не звонить)..

0
29.07.2012

ну вот все про мобильный знают, кроме нас))))) спасибо!

0
30.07.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

01 - МЧС, читала и слышала еще от Шойну, что можно звонить по лбюбому чрезвычайному поводу, они ежели не пожар, могут сами переадресовать.

0
28.07.2012

ясно) это полезно, спсибо!)

0
28.07.2012
Марина
Дарина, 14 лет 10 месяцевАрина, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

С мобильного я вызывала уе 2 раза   - 030

0
28.07.2012

не знала. спасибо!

0
28.07.2012
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
030
0
28.07.2012

а если не берут? служба спасения у нас есть какая-нибудь?

0
29.07.2012
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
Не знаю.
0
30.07.2012
Помогите расшифровать анализ. ВОпрос по строительству дома.

Похожие записи