Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Кириши

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Я вообще сижу на стуле подпрыгиваю от радости))) УРРРРАААА!!!

Здорово сыграли!!image

0
14.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Конечно!!!! Уффффф, ребятушки!!!!

0
14.11.2009
С праздником, Сбербанковцы!!! А где здесь жаловаться?

Похожие записи