Войти

Никогда б не подумала

))). А меня не тошнило почти). Счас бы поела капусты)

0
14.11.2009

А меня вначале подташнивало, а потом носилась, как и не беременная)))) А капустки сегодня с аппетитом поела))))) Мама даже подозрительно поглядывать на меня начала))))

0
14.11.2009

Самой что ли поквасить ее... Никогда не пробовала

0
14.11.2009

Попробуй... Я за такое наверно никогда не возьмусь.... Мне купить проще.

0
14.11.2009

Да купила бы. Тут наверное нет. они вообще едят гадость всякую)

0
14.11.2009

А что португальцы едят? Там не европейская кухня?

0
14.11.2009

Да как сказать... Вот, напр, нац. блюдо - треска со сливками - гадость редкая

0
14.11.2009

Для нас "треска со сливками" звучит наверно также, как для них "капуста квашеная"))))

0
14.11.2009

А по почте квашенной капустки нельзя мне выслать?....ну или хотя бы рецептиком в меня кинуть? Так хочу квашенной капусты, а тут если и есть что то подобное, оно не вкусное с уксусомimage

0
14.11.2009

Завтра у мамани рецептик стрельну и кинусь, обещаю.

0
14.11.2009

Все жду, только не забудь!!! А то я сплю и вижу квашенную капусту , я раньше сама делала, когда в училище училась, но это уж лет дцать прошло, напрочь вылетело из головы.... все жду!!! Спасибо заранее!!!!

0
14.11.2009

А я за беременность так и не познала все прелести токсикоза) Ела все подряд и ничего мне за это не было)

0
15.11.2009

Ну, я пару недель с ним (токсикозом) пообщалась))))

0
15.11.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) вот кто придумал деток в капусте находить))))))))))))))))))))))))

 

0
14.11.2009

Не, я только воспользовалась давно придуманным способом)))

0
15.11.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

И я не испытала прелести токсикоза)) отъелась за Б на всю жизнь))

но зато тоже хвасталась всем подружкам))

0
15.11.2009
Отголоски беременности.

Похожие записи