Обнаружила у Маргошки 9й зуб. Правая верхняя четверка!!!! Ойейей, как неожиданно!!!! И не ждали ,не гадали!!!!
Вернее, знали ,конечно ,что должны вот-вот. Но я все ночек беспокойных ждала, соплюшек.... Ой какая умница!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Обнаружила у Маргошки 9й зуб. Правая верхняя четверка!!!! Ойейей, как неожиданно!!!! И не ждали ,не гадали!!!!
Вернее, знали ,конечно ,что должны вот-вот. Но я все ночек беспокойных ждала, соплюшек.... Ой какая умница!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!
У нас другая верхняя четверка тоже вот-вот вылезет - там уже белое все. А снизу прощупываются ,но не видно еще.
Спасибо, Наташ. Дай бог)))